FO splice box, 1U, equipped, 6x LC DX, OS2,incl. splice cassette, colored pigtails, couplers
| Caratteristiche | |
| numero di connettori: | 6 |
| Tipo di connettore: | LC |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Materiale della ghiera: | Zirconio ceramica |
| Doppio: | Sì |
| Categoria: | OS2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 483 mm |
| Profondità: | 280 mm |
| Altezza: | 44,5 mm |
| Peso: | 3,01 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 315 mm |
| Profondità imballo: | 515 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Volume del pacco: | 8922,38 cm³ |
| Peso dell'imballo: | 3,06 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |
| UK Codice della tariffa commerciale: | 84718000 |