FO splice box, 1U, equipped, 6x LC DX, OM4,incl. splice cassette, colored pigtails, couplers
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Pannello di gestione del cavo |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Capacità di rack: | 1U |
| Paese di origine: | Turchia |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 483 mm |
| Profondità: | 280 mm |
| Altezza: | 44,5 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 480 mm |
| Profondità imballo: | 265 mm |
| Volume del pacco: | 5596,8 cm³ |
| Peso dell'imballo: | 2,98 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Viti incluse: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85389099 |
| UK Codice della tariffa commerciale: | 84718000 |