Standard orientati al futuro e qualità high-end per la vostra rete.
- Sistema di blocco rapido
Il pannello anteriore DIGITUS® è stato progettato per l'alloggiamento base DN-96200-QL. È possibile installare facilmente il pannello anteriore con il materiale di fissaggio incluso nella confezione della scatola di giunzione. Il nuovo sistema di blocco rapido rende l'operazione più facile e veloce che mai.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Pannello anteriore |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Capacità di rack: | 1U |
| Forma del foro di montaggio: | Rotondo |
| Paese di origine: | Turchia |
| Compatibilità: | SC duplex |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 430 mm |
| Profondità: | 15 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 440 mm |
| Profondità imballo: | 10 mm |
| Altezza imballo: | 45 mm |
| Peso dell'imballo: | 310 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale: | 460 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 160 mm |
| Altezza scatola principale: | 160 mm |
| Peso del cartone principale: | 16 kg |
| Volume del cartone principale: | 11776 cm³ |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85389099 |