Standard orientati al futuro e qualità high-end per la vostra rete.- Sistema di blocco rapido- Carter portante realizzato in lamiera d'acciaio da 1.0 mm, verniciato- Supporto per cassette di giunzione- Telaio di base estensibile con ancoraggi pigtail sagomati- Quattro supporti per collegamenti a vite M20/M25 e due fori oblunghi per cavoIl robusto alloggiamento vuoto è la base per il montaggio di una singola scatola di giunzione. Oltre alle scatole di giunzione preassemblate di DIGITUS avete la possibilità di assemblare voi stessi i componenti necessari. Per questo offriamo un vasto assortimento di pannelli anteriori, giunti e pigtail. I nostri prodotti hanno un controllo di qualità continuo e sono conformi agli standard e alle norme internazionali più importanti nel cablaggio in fibra ottica. Con esso garantiamo le migliori prestazioni e qualità per la vostra rete.
| Caratteristiche | |
| Adatto per: | Interno |
| Materiali: | Acciaio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 428 mm |
| Profondità: | 240 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 2,1 kg |
| Larghezza imballo: | 515 mm |
| Profondità imballo: | 280 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,6 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Volume del pacco: | 7210 cm³ |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Turchia |
| UK Codice della tariffa commerciale: | 94032080 |