| Caratteristiche |
| numero di connettori: | 2 |
| Tipo di connettore: | LC/LC |
| Colore del prodotto: | Viola |
| Struttura della modalità di fibra: | Modalità multipla |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Doppio: | Sì |
| Categoria: | OM4 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 22 mm |
| Profondità: | 17 mm |
| Altezza: | 33 mm |
| Peso: | 5 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 70 mm |
| Profondità imballo: | 23 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Volume del pacco: | 161 cm³ |
| Peso dell'imballo: | 7,6 g |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| UK Codice della tariffa commerciale: | 85367000 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ASSMANN Electronic GmbH Auf dem Schüffel 5 58513 Lüdenscheid Deutschland info@assmann.com