| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth + USB Type-A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Laser |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 3600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 109 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Altezza: | 39 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cian Technology GmbH Lahnstraße 31-33 45478 Mülheim an der Ruhr Deutschland info@www.ciantech.de