| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 650 W |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 6.3 A |
| Potenza combinata (+3.3V): | 120 W |
| Potenza combinata (+5V): | 120 W |
| Potenza combinata (+5Vsb): | 12,5 W |
| Corrente massima di uscita (+3.3V): | 22 A |
| Corrente massima di uscita (+12V1): | 26 A |
| Corrente massima di uscita (+12V2): | 26 A |
| Corrente massima di uscita (+5V): | 22 A |
| Corrente massima di uscita (-12V): | 0,3 A |
| Corrente massima di uscita (+5Vsb): | 2,5 A |
| Efficienza: | 85% |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito, Sotto carico |
| Connettività |
| Connettore scheda madre: | 24-pin ATX |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin): | 4 |
| Numero di connettori SATA: | 6 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: | 150,450 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex): | 150,450 mm |
| Connettori PCI Express (6+2 pin): | 4 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione PCI Express: | 55 cm |
| Connettore di potenza CPU (4+4-Pin): | Sì |
| Lunghezza del cavo di alimentazione CPU: | 60 cm |
| Connettore di potenza del floppy drive: | 2 |
| Connettore floppy disc: | Sì |
| Prestazione |
| Utilizzo: | PC |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): | PS/2 |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | ATX |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Diametro del ventilatore: | 12 cm |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| Collocazione ventole: | Alto |
| Illuminazione: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 150 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 87 mm |
| Peso: | 2,14 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche |
| colore d'illuminazione: | Blu, Verde, Rosso |