| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Casa/ufficio |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo: | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Disposizione fisica: | ISO |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 20 milioni di caratteri |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasto copilota: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Tasto con effetto rollover: | Rollover 6-tasti |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.2 |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED |
| Colore retroilluminazione: | Bianco |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Design ergonomico: | Sì |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | Metallo, Plastica, Gomma |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB tipo-C |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria, USB |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |
| tipo di batteria tastiera: | Batteria integrata |
| Vita della batteria: | 5 mese(i) |
| Fonte di ricarica: | USB tipo-C |
| Mouse |
| Mouse incluso: | Sì |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Risoluzione movimento: | 4000 DPI |
| Numero di tasti: | 7 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Funzioni bottone: | Commutatore DPI |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sostenibilità |
| Certificati di conformità: | CE, Cina RoHS, Federal Communications Commission (FCC), REACH, UKCA |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 450 x 156 x 21 mm |
| Peso della tastiera: | 923 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA): | 128 x 85 x 50 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 190 mm |
| Profondità imballo: | 580 mm |
| Altezza imballo: | 60 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,74 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 2 pz |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |