| Prestazione |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 22,5 dBi |
| Banda di frequenza: | 57 - 66 GHz |
| Standard di rete: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p |
| Tecnologia di cablaggio: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Modulazione: | 16-QAM, BPSK |
| Ampiezza raggio orizzontale: | 12° |
| Ampiezza raggio verticale: | 12° |
| Caratteristiche |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP66, IP67 |
| Velocità del vento sopportata: | 200 km/h |
| Montaggio: | Muro/Palo |
| Utilizzo: | Esterno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | PoE |
| Consumo energetico (max): | 10 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 85 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 140 mm |
| Peso: | 250 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cambium Networks Popeweg 48 5928 SC Venlo Netherlands https://www.cambiumnetworks.com/support/contact-support/