| Memoria |
| Capacità: | 16 GB |
| Tipo flash card: | SDHC |
| Classe di memoria flash: | Classe 10 |
| Tipo di RAM: | MLC |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero, Blu |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 32 mm |
| Profondità: | 24 mm |
| Altezza: | 2,1 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
BrightSign S. Winchester Blvd. 550 CA 95128 San Jose USA P.O. Box 320250 www.brightsign.biz