| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Fibra ottica |
| Tipo interfaccia: | SFP+ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata: | Sì |
| Connettore a fibra ottica: | LC |
| Lunghezza d'onda: | 1550 nm |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici: | 10GBASE-ZR |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM): | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Condizioni ambientali |
| Massima temperatura di funzionamento: | 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 30 g |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de