| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | SFP+ |
| Distanza massima di trasferimento: | 30 m |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame: | 10BASE-T |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Beige |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 30 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de