| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 100000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | QSFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata: | Sì |
| Connettore a fibra ottica: | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard: | CWDM, LR4 |
| Distanza massima di trasferimento: | 10000 m |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM): | Sì |
| Caratteristiche |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Supporto Hot-Plug: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de