| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | QSFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata: | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata: | No |
| Distanza massima di trasferimento: | 10000 m |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM): | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Certificazione: | RoHS, CE, FCC |
| Condizioni ambientali |
| Massima temperatura di funzionamento: | 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de