| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | RJ-45 |
| Distanza massima di trasferimento: | 100 m |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame: | 1000BASE-T |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM): | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nichel |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 1000000 h |
| Compatibilità marca: | Palo Alto Networks |
| Prodotti compatibili: | PAN-SFP-CG |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 30 g |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de