| Prestazione |
| Tipo: | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Rilevamento automatico: | Sì |
| Assistente virtuale: | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Modalità giorno/notte: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Macchina fotografica |
| Controllo della panoramica della fotocamera: | Sì |
| Controllo dell'inclinazione della telecamera: | Sì |
| Inclinazione: | 0 - 355° |
| Panoramica: | -30 - 77° |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Distanza di visione notturna: | 10 m |
| Tipo LED: | IR |
| Video |
| Risoluzione massima: | 2304 x 1296 Pixel |
| Megapixel totali: | 3 MP |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Sistema audio: | 2-vie |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Detettore audio: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | Sì |
| Archiviazione |
| Disco rigido integrato: | No |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a: | 128 GB |
| Sicurezza |
| Sensore di movimento: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Gestione web-based: | Sì |
| Browser web: | Sì |
| Supporto smartphone da remoto: | Sì |
| Software di gestione: | Beafon Home |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Contenuto dell'imballo |
| numero di telecamere: | 1 |
| Cavi inclusi: | USB |
| Viti incluse: | Sì |