| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche |
| Tipo di connettore: | Wireless |
| Wi-Fi: | Sì |
| Frequenza Wi-Fi: | 2,4 GHz |
| Raggio di funzionamento massimo: | 80 m |
| Numero di melodie: | 4 |
| Volume regolabile: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Sensore di movimento: | Sì |
| Angolo di rilevamento del sensore di movimento: | 90° |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP54 |
| Funziona con Google Assistant: | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa: | Sì |
| Macchina fotografica |
| Risoluzione massima video: | 1920 x 1080 Pixel |
| Angolo visuale: | 145° |
| Visione notturna: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria, dC |
| Voltaggio di ingresso: | 12-24 V |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Capacità della batteria: | 6700 mAh |
| Numero di batterie: | 2 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 50 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 41 mm |
| Profondità: | 62 mm |
| Altezza: | 133 mm |
| Peso: | 113 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB |
| Viti incluse: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Bea-fon Mobile-GmbH Enzing 4 4722 Peuerbach Deutschland service@beafon.com