| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Plastica |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Connettività | |
| Quantità prese AC: | 20 presa(e) AC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 44 mm |
| Profondità: | 47 mm |
| Altezza: | 735 mm |