| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 10 m |
| Interrutore On/Off: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Neoprene, Gomma |
| Connettività | |
| Quantità prese AC: | 1 presa(e) AC |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC: | 250 V |
| Corrente massima: | 16 A |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |