| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Tipo di uscita AC: | Tipo F |
| Numero di poli: | 3 |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Connettività | |
| Quantità prese AC: | 1 presa(e) AC |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC: | 250 V |
| Consumo di energia: | 16000 mA |
| Colore | |
| Colore cavo: | Bianco |