| Design | |
| Colore del prodotto: | Grigio, Bianco |
| Ambiente di utilizzo: | Corridoio |
| Tipo di montaggio: | Incassato |
| Adatto per uso interno: | Sì |
| Forma: | Quadrato |
| Lampade | |
| Tipo di lampada: | LED |
| Prestazione | |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 54 mm |
| Profondità: | 15 mm |
| Altezza: | 54 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |