| Connettività |
| Interfaccia host: | PCIe |
| Interfaccia di uscita: | SAS |
| Fattore di forma della scheda di espansione: | Piena altezza/Basso profilo |
| NVMe: | Sì |
| Porte mini-SAS interne: | 1 |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 5000000 h |
| Certificazione: | Australia/New Zealand (AS/NZS CISPR 22), Canada ICES-003 Class B, CE Europe (EN55022/EN55024), Europe (EN55022/EN55024), Japan (VCCI V-3), Korea (RRA no 2013-24 & 25), RoHS, Safety: EN/IEC/UL 60950, Taiwan (CNS 13438), USA (FCC 47 CFR part 15 Subpart B, class B), WEEE |
| Caratteristiche |
| Full duplex: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 5,96 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -45 - 105 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 155,6 mm |
| Profondità: | 68,9 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche |
| Quantità per scatola: | 1 pz |