| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia: | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto: | Giallo |
| Materiali: | Schiuma |
| Dimensione: | Taglia unica |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 80 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 510 mm |
| Profondità: | 419 mm |
| Altezza: | 215 mm |
| Peso: | 3,95 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 473 x 351 x 197 mm |