| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Custodia rigida |
| Colore del prodotto: | Giallo |
| Materiali: | Policarbonato |
| Funzioni di protezione: | Impermeabile |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 468 mm |
| Profondità: | 188 mm |
| Altezza: | 365 mm |
| Peso: | 2,85 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 432 x 170 x 301 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 475 mm |
| Profondità imballo: | 195 mm |
| Altezza imballo: | 375 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com