| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Polipropilene (PP) |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 80 °C |
| Dimensioni e peso |
| Volume: | 22,1 L |
| Larghezza: | 470 mm |
| Profondità: | 365 mm |
| Altezza: | 190 mm |
| Peso: | 2,9 kg |
| Larghezza interna: | 430 mm |
| Profondità interna: | 300 mm |
| Altezza interna: | 17 cm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 475 mm |
| Profondità imballo: | 375 mm |
| Altezza imballo: | 195 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com