| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto: | Giallo |
| Materiali: | Schiuma |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 80 °C |
| Dimensioni e peso |
| Volume: | 12 L |
| Larghezza: | 364 mm |
| Profondità: | 233 mm |
| Altezza: | 152 mm |
| Peso: | 1,7 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 329 x 233 x 152 mm |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 370 x 300 x 175 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com