| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Custodia rigida |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 269,2 mm |
| Profondità: | 215,9 mm |
| Altezza: | 165,1 mm |
| Peso: | 907,18 g |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 248,92 x 175,26 x 154,94 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 274,3 mm |
| Profondità imballo: | 226,1 mm |
| Altezza imballo: | 170,2 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com