| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 25 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 119,4 cm (47") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 200 x 200 mm |
| Adatto per monitor di computer: | Sì |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Inclinazione: | -15 - 15° |
| Angolo di rotazione: | 180° |
| Angolo di rotazione: | 360° |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Distanza dal muro (massima): | 24 cm |
| Distanza dalla parete (min): | 7,9 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 220 mm |
| Profondità (min): | 7,9 cm |
| Profondità (max): | 24 cm |
| Altezza: | 278,9 mm |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 12,1 kg |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 83024200 |
| Volume del cartone principale: | 0,036 cm³ |