| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 25 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 119,4 cm (47") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 200 x 200 mm |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Montaggio: | Viti |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Diametro del palo compatibile (min): | 5,2 cm |
| Diametro del palo compatibile (max): | 5,2 cm |
| Ergonomia |
| Regolazione altezza: | No |
| Inclinazione regolabile: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Facilità di installazione: | Sì |