| Prestazione |
| Tipo: | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Wide Dynamic Range (WDR): | Sì |
| Modalità giorno/notte: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Soffitto/muro |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Fattore di forma: | Cupola |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP42 |
| Codice IK: | IK08 |
| Macchina fotografica |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale: | 102° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale: | 55° |
| Sensore d'immagine |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Dimensioni sensore ottico: | 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9") |
| Sistema di lente |
| Lunghezza focale fissa: | 3,1 mm |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Video |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| Megapixel totali: | 2 MP |
| Formati di compressione video: | H.264H, H.264M, H.265 |
| Streaming video: | Sì |
| Audio |
| Sistema audio full duplex: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Bluetooth: | No |
| Standard di rete: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Archiviazione |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Sicurezza |
| Sensore di movimento: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | PoE |
| Consumi: | 3,6 W |
| Consumo energetico (max): | 4,2 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 85% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Altezza: | 56 mm |
| Diametro: | 10,1 cm |
| Peso: | 150 g |
| Contenuto dell'imballo |
| numero di telecamere: | 1 |
| Dettagli tecnici |
| Non contiene: | BFR, PVC |