| Connettività |
| Quantità porte video: | 3 |
| Tipo porta video: | DVI |
| Uscita video: | 3x DVI-D |
| Ingresso video: | DVI-D DL |
| Quantità di porte audio: | 3 |
| Porte seriali: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Risoluzione massima: | 2560 x 1600 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Massima distanza di funzionamento: | 5 m |
| Indicatore (LED) alimentazione: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 5.3 V |
| Consumi: | 3,1 W |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 88 x 210 x 55,5 mm |
| Peso: | 680 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Contenuto della confezione: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dettagli tecnici |
| Ingresso audio: | 3.5mm |
| Uscita audio: | 3.5mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu