| Caratteristiche | |
| Tipo: | Compatibile |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | OfficeJet 6800 Series, 6812, 6815, 6820, 6822, 6825, OfficeJet Pro 6200 Series, 6230, 6230 Series, 6235, 6239, 6830, 6830 Series, 6835 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 12 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 1030 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 53 mm |
| Profondità imballo: | 23 mm |
| Altezza imballo: | 140 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |