| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Quick Charge 3.0 |
| Quantità di prese: | 1 |
| Tipo di presa: | Tipo C (Europlug) |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Portata termica nominale: | 45 W |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Corrente in uscita: | 4700 mA |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ANSMANN energy GmbH Industriestraße 10 97959 Assamstadt Deutschland info@ansmann.de