| Caratteristiche |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Cortocircuito |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione |
| Tipo: | Caricabatteria per interni |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Tensione di carica: | 4.8 - 9.6 V |
| Batteria |
| Batterie incluse: | No |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 74 mm |
| Profondità: | 76 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 141 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Adattatore: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ANSMANN energy GmbH Industriestraße 10 97959 Assamstadt Deutschland info@ansmann.de