| Caratteristiche |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tecnologie batteria compatibili: | Nichel-Cadmio (NiCd), Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Prestazione |
| Tipo: | Caricabatteria da auto |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Corrente di scarica: | 150 - 200 mA |
| Corrente di carica: | 0,8 A |
| Capacità della batteria (max): | 10 Ah |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 62 mm |
| Profondità: | 118 mm |
| Altezza: | 88 mm |
| Peso: | 276 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Cavi inclusi: | AC |
| Adattatore: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ANSMANN energy GmbH Industriestraße 10 97959 Assamstadt Deutschland info@ansmann.de