| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | Accendisigari |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 12-24 V |
| Portata termica nominale: | 12 W |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Corrente di uscita (5V): | 2,4 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 70 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ANSMANN energy GmbH Industriestraße 10 97959 Assamstadt Deutschland info@ansmann.de