| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Pulsante apprendimento: | Sì |
| Tipo di notifica di allerta: | GSM, SMS |
| Unità di controllo centrale |
| Interfaccia dell'unità di controllo centrale: | RF Wireless |
| Teconologia di connettività dell'unità di controllo centrale: | Wi-Fi |
| Wi-Fi (unità di controllo centrale): | Sì |
| Porta USB: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Numero di dispositivi supportati: | 16 |
| Versione USB: | 2.0 |
| Temperatura di funzinamento dell'unità di controllo centrale (T-T): | -10 - 50 °C |
| Macchina fotografica |
| Videocamera di sicurezza: | No |
| Sensori |
| Sensore della porta/finestra: | Sì |
| Sensore di movimento: | Sì |
| Interfaccia del sensore della porta/finestra: | RF Wireless |
| Tecnologia di connettività del sensore della porta/finestra: | Wi-Fi |
| Temperatura di funzinamento del sensore della porta/finestra (T-T): | -10 - 50 °C |
| Dimensioni del sensore della porta/finestra (AxPxH): | 28 x 22 x 74 mm |
| Dimensioni del magnete del sensore della porta/finestra (AxPxH): | 14,5 x 12 x 35 mm |
| Peso del sensore della porta/finestra: | 67 g |
| Sirena |
| Sirena: | Sì |
| Interfaccia della sirena: | RF Wireless |
| Tecnologia di connettività della sirena: | Wi-Fi |
| Tipo di batteria della sirena: | CR123A |
| Indicatore a LED dello stato della sirena: | Sì |
| Temperatura di funzionamento della sirena (T-T): | -10 - 50 °C |
| Dimensioni della sirena (AxPxH): | 56,2 x 22 x 56,2 mm |
| Peso della sirena: | 70 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Batteria del sensore della porta/finestra inclusa: | Sì |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Batterie incluse: | Sì |