| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Compatibilità: | Galaxy S7 / S6 / Edge / Plus, Note 5 / 4 and PowerIQ for iPhone 7 / 6s / Plus, iPad Pro / Air 2 / mini, LG, Nexus, HTC etc |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.7 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 102 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Altezza: | 28 mm |
| Peso: | 205 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 45 mm |
| Profondità imballo: | 138 mm |
| Altezza imballo: | 131 mm |
| Peso dell'imballo: | 410 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Larghezza scatola principale: | 2900 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 3800 mm |
| Altezza scatola principale: | 3000 mm |
| Peso del cartone principale: | 13,1 kg |
| Quantità per cartone principale: | 32 pz |
| Altre caratteristiche |
| Output: | QC3.0 output: 3.6-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A, PIQ output: 5V/4.8A in all, 5V==2.4A |