| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Tensione di uscita (max): | 24 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 4,8 A |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044090 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Anker Innovations Limited Harcourt Road 18 Hong Kong Hong Kong support@anker.com