| Memoria |
| Capacità: | 128 GB |
| Tipo flash card: | SDXC |
| Classe di memoria flash: | Classe 10 |
| Velocità di lettura: | 300 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 280 MB/s |
| Tipo di RAM: | UHS-II |
| Classe di velocità UHS: | Class 3 (U3) |
| Classe di velocità video: | V90 |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Funzioni di protezione: | Resistente all'umidità, Resistente agli urti, A prova di temperatura, Resistente all acqua, A prova di raggi X |
| Protezione anti-scrittura: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 1,2 W |
| Voltaggio della memoria: | 1.8 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, RoHS, UKCA |