| Connettività |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Interfacce hub: | HDMI, VGA |
| Plug & Play: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 13 mm |
| Profondità: | 33 mm |
| Altezza: | 90 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Altre caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 0,75 m |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Alogic Europe B.V. Krijenhoffgstraat 137a 1018 RG Amsterdam Netherlands support.eu@alogic.co