| Prestazione |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Versione HDMI: | 2.0 |
| HDCP: | Sì |
| versione HDCP: | 1.4/2.2 |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Frequenza di aggiornamento alla massima risoluzione: | 60 Hz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Tipo di cavo: | Flat cable |
| Requisiti di sistema |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | iOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 11 mm |
| Profondità: | 31 mm |
| Altezza: | 205 mm |
| Peso: | 30 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Alogic Europe B.V. Krijenhoffgstraat 137a 1018 RG Amsterdam Netherlands support.eu@alogic.co