| Connettività |
| Interfaccia host: | USB tipo-C |
| Interfaccia di uscita: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Design |
| Interno: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche |
| Plug & Play: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 45 mm |
| Profondità: | 220 mm |
| Altezza: | 15 mm |
| Peso: | 51 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Alogic Europe B.V. Krijenhoffgstraat 137a 1018 RG Amsterdam Netherlands support.eu@alogic.co