| Connettività |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 100 W |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Collegamento in rete |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 100,1000 Mbit/s |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Interfacce hub: | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, VGA |
| Indicatori LED: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Materiale della scocca: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 51 mm |
| Profondità: | 106 mm |
| Altezza: | 14 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |