| Connettività |
| Quantità porte: | 4 |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfacce hub: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 4 |
| Caratteristiche |
| Velocità di trasferimento dati: | 5000 Mbit/s |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Indicatori LED: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 0,21 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | USB |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 40 mm |
| Profondità: | 301 mm |
| Altezza: | 13 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Alogic Europe B.V. Krijenhoffgstraat 137a 1018 RG Amsterdam Netherlands support.eu@alogic.co