| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | Accendisigari |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 2 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 165 W |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 12 - 24 V |
| Portata termica nominale: | 140 W |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 3,3 V |
| Potenza di uscita della porta 1: | 140 W |
| Potenza di uscita della porta 2: | 35 W |
| Potenza di uscita della porta 3: | 30 W |
| Corrente di uscita (5V): | 3 A |
| Corrente di uscita (9V): | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 3 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 43 mm |
| Profondità: | 84 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Peso: | 95 g |
| Dati su imballaggio |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |