| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Universale |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità: | Clarity Pro Touch (27C4KPDWT) Clarity Touch A1 (27C4KPDT) Clarity Max Touch (32C4KPDWT) Clarity Max Touch A1 (32C4KPDT) Microsoft Surface 3 Microsoft Surface Pro 3/4/5/6/7/8/9/X Microsoft Surface Book/2/3 Microsoft Surface Laptop 1/2/3 Microsoft Surface Studio/2 Microsoft Surface Go/2 Microsoft Surface Duo |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Tipo batteria: | Da Incasso |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Durata della batteria: | 1 mese(i) |
| Durata della batteria: | 10 h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 15 g |
| Larghezza: | 9 mm |
| Profondità: | 155 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Batteria | |
| Batteria ricaricabile: | Sì |
| Indicatore livello batteria: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 10 - 90% |