| Prestazione |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Intercom: | No |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Telefono per persone anziane: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Attesa chiamate: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Personalizzazione: | Suonerie |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 189 mm |
| Profondità: | 169 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Peso: | 504 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Cavi inclusi: | Cavo Telefonico (RJ-11) |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TCL Mobile Europe SAS Avenue des Champs Pierreux 55 92000 Nanterre France southeurope-salescontact@alcatel-business.com