| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Numero di melodie: | 4 |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Capacità rubrica: | 50 voci |
| Collocazione tastiera: | Base |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Composizione: | Tono/Impulso |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione: | 5 |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| ID chiamante in attesa: | Sì |
| Capacità elenco chiamate: | 10 |
| Orario di chiamata: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Controllo del volume: | Digitale |
| Supporto lingue: | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA, Portoghese |
| Indicazione |
| LED sulla base: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Righe di testo: | 2 linee |
| Connettività |
| Collegamento wireless: | No |
| Connettività cuffia: | RJ-9 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 190 mm |
| Profondità: | 184 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Altre caratteristiche |
| Cuffia compatibile: | Sì |
| Visualizzazione Ora/Data: | Sì |