| Prestazione |
| Segreteria telefonica: | No |
| Numero di melodie: | 4 |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Composizione: | Tono/Impulso |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | No |
| Re-dial: | Sì |
| Chiamata diretta: | 10 |
| Caratteristiche di gestione |
| Controllo del volume: | Digitale |
| Indicazione |
| Indicatori LED: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Connettività |
| Collegamento wireless: | No |
| Connettività cuffia: | RJ-9 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 189 mm |
| Profondità: | 169 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Peso: | 504 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Altre caratteristiche |
| Porte I/O: | RJ9, RJ11 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TCL Mobile Europe SAS Avenue des Champs Pierreux 55 92000 Nanterre France southeurope-salescontact@alcatel-business.com